spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье у наркодилеров изъяли более 6 кг наркотиков

Под дачей обнаружили тайник.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали мужчину 1988 года, подозреваемого в сбыте наркотиков. Об этом сообщили в ГУ МВД Прикамья.

У знакомых обвиняемого в подвале дома Пермского района сотрудники откопали пакет, в котором находилось 5 кг наркотиков, в общей сложности из незаконного оборота изъяли более 6 кг наркотиков. Мужчина признался, что решил заработать «легкие деньги».

Фото: ГУ МВД по Пермскому краю

Ранее весной полицейские поймали еще троих участников преступной группы, в которой состоял осужденный. Они работали на один интернет-магазин. При этом двое работали закладчиками и сами принимали наркотики. В процессе досмотра 24-летняя девушка рассказала, что за два месяца они получали около 300 тысяч рублей.

Сейчас все находятся под стражей, против них возбуждены уголовные дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха