spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пройдут похороны сбитой насмерть беременной двойней девушки

Ее семье нужна помощь

Завтра, 23 июля, в 13:00 по адресу ул. Лесная, 3-1 состоятся похороны 16-летней девушки из поселка Звездный. Панихиды в церкви не будет.

Напомним, что 19 июля подростка сбил насмерть автомобиль. Она собирала со своей мамой ягоды вдоль старой проселочной дороги, когда мимо проезжала машина, нетрезвый водитель которой не справился с управлением.

Но, по его словам, мама и дочка вовсе шли посреди дороги, а солнечная погода сыграла злую шутку – в какой-то момент мужчину ослепило, он поздно заметил людей. Отметим, что ДТП произошло в около 20:20.

В попытке исправить ситуацию, виновник ДТП вывернул руль вправо. Девочка, в попытке спастись, тоже начала бежать вправо, но это стало ошибкой: водитель сбил ее именно в этот момент. Погибшая была беременна двойней.

Мужчина сначала убежал с места аварии, но вернулся буквально через полчаса. Его задержали и оставили за решеткой на время следствия.

Родные погибшей девушки не против помощи. По всем вопросам на этот счет можно обратиться к сестре девочки: +79194687911 – Светлана.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта