spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

13 привычек, которых нужно избегать при общении с девушками

Ты явно с ними сталкивался

Сексуальность, обаятельность и притягательность мужчины в глазах женщины не только в приятном голосе, красивой фигуре и лице. Как ни крути, решает воспитание, характер и привычки. Кстати, о них: вот 15 привычек, которые испортят даже самого большого красавцы на этой планете. Если нашел хотя бы одну у себя – исправляй немедленно.

1. Агрессия

Агрессия – это не круто и не брутальность. Агрессия только пугает девушек, потому что говорит о твоей эмоциональной неуравновешенности – а это даже до домашнего насилия может довести. Повышать голос в диалоге, оскорблять людей, вымещать свою злость на вещах вокруг – это явные признаки того, что у тебя есть проблемы.

2. Разговоры о бывших

На самом деле все еще непонятно, чем думают парни, когда на свиданиях начинают рассказывать о своих бывших? Это не стоит делать ни в негативном ключе, ни в позитивном. Потому что рассказы про, какая твоя прошлая девушка плохая настораживают – вдруг ты про нынешнюю даму сердца будешь отзываться так же? А про приятный рассказ, думаю, и так все понятно – возможно, ты скучаешь по своей экс-герлфренд.

3. Высокомерие

Где-то рядом с этим качеством еще сидит неосознанное желание самоутвердиться за счет других людей. Это не значит, что нельзя показывать свои успехи и достижения, но демонстрация превосходства над окружающими выглядит так, словно у тебя есть комплексы. Сообщай о своих победах сдержанно и не с позиции «вот я, а вот они».

4. Дух соперничества с девушкой

Сравнивать себя с кем-то, как мы уже выяснили, это отстой. Хуже только если ты начнешь себя сравнивать и состязаться со своей потенциальной второй половинкой. У кого круче работа, у кого больше зарплата и так далее. У каждого свой путь и своя жизнь, не существует лучше и хуже. С такой привычкой ты никогда не построишь крепкую семью.

5. Неисполнительность

Мужчина, который обещает, но не делает, никогда не будет выглядеть в глазах дамы той самой «каменной стеной». Она не будет чувствовать, что на тебя можно положиться, что твои слова соответствуют действиями. В какой-то момент всё, что ты говоришь, станет для нее пустым звуком.

6. Желание все контролировать

Это в первую очередь неуважение личных границ. Первые проявления такого качества всегда безобидны, а потом ты запрещаешь ей плакать, грустить, указываешь, что надеть, идти или не идти с друзьями… адекватные девушки распознают такие сигналы быстро.

7. Инфантильность

Тут всё понятно – никогда не любит детей-переростков, которые застряли где-то в подростковом периоде и боятся взять на себя ответственность, строить планы на совместное будущее. Это не значит, что всегда нужно быть серьезным – это значит, что нужно более осознанно подходить к своей жизни. Тебе не вечно 16.

8. Холод и безразличие

Холодные и недоступные парни привлекают только героинь книжных романов. В реальной жизни на парня, которому безразлично всё происходящее и которые не выражает свои чувства, обратит внимание совсем небольшой процент девушек. Потому что такие люди отталкивают и им сложно доверять.

9. Демонстрация материального благополучия

Притворяться нищим, конечно, не нужно, но по-настоящему богатые и обеспеченные люди, которые умеют принимать то, что они получают в этой жизни, будут спокойно относиться к своим финансам, ни в коем случае не выпячивая свои доходы. Да и зачем хвастаться деньгами? Тебе что, больше нечем ее зацепить?

10. Неумение проигрывать и принимать «нет»

Будь спокоен. Проигрыш или отказ – это не конец света. Какой бы ситуация не была.

11. Постоянный негатив

С этим сложнее всего, потому что это, вероятно, черта характера – всегда видеть негатив. Твой взгляд цепляется за мелочь, про которую ты обязательно скажешь? Поздравляю, это именно оно. В какой-то момент такое поведение начинает отталкивать людей, особенно когда ты угрюм без повода. Жалобы на жизнь – сюда же. Одно дело, когда тебе нужна поддержка со стороны, другое – когда это всё льется из тебя потоком без перерыва.

12. Мнительность

Вечное недоверие не приведет ни к чему хорошему. Ты постоянно будешь видеть во всех подвох, что тебя хотят обмануть и всё такое. Если ты в параллель еще жалуешься на жизнь (см. предыдущий пункт), то, поздравляю, ты собрал большой куш!

13. Отсутствие чувства юмора

Девушки не любят клоунов, но они любят тех, кто может поднять им настроение, кто способен посмеяться над собой – это все приносит легкость в общение, так как шутки иногда разряжают обстановку. Да и ты уже успешен, если можешь заставить свою даму искренне улыбнуться или посмеяться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.