spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье приставы забрали у мужчины УАЗ в день рождения

На день рождения жителя Прикамья пожаловали судебные приставы. Но не в качестве гостей – мужчина имел задолженность в размере 400 тыс. рублей.

Эту сумму по договору аренды земельного участка потребовала администрация Частинского района. Должник по классике жанра всеми своими действиями дал понять, что добровольно гасить долг он не собирается – не отвечал на телефонные звонки, не приходил в отдел регионального УФССП для дачи объяснения. Пришлось действовать по-плохому.

Приставы обнаружили, что у мужчины есть автомобиль УАЗ Пикап, но он уже находился в залоге у банка, то есть, арест на него не наложить, пока неплательщик не выплатит кредит. Приставы дождались последнего платежа и сразу же поехали к должнику. Так получилось, что это как раз выпало на его день рождения, сообщает пресс-служба ведомства.

К сожалению, авто арестовали и передали на принудительную реализацию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов