spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бритни Спирс показала грудь в знак протеста

Фанаты предположили, что это месть отцу.

Американская поп-певица Бритни Спирс сейчас борется за право самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Так как с 2008 года ее признали недееспособной и назначили опекуном отца.

Бритни Спирс продолжает пытаться оспорить дело в суде. Но каждый раз суд отклоняет ее запросы и встает на сторону опекуна.

Также певица отказалась выступать, пока ее судьбу контролирует отец, а недавно опубликовала фотографию в своем Instagram, где сидела в одних шортах, прикрывая голую грудь руками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

В комментариях фанаты предположили, что это своеобразная месть отцу и новый способ выразить протест. А также поддержали певицу в том, что она может быть самой собой.

Ранее «В курсе.ру» писал, что Бритни Спирс отказалась выступать пока ее отец не откажется от опекунства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино