spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мария Федункив вышла замуж за молодого итальянского бизнесмена

Пара безумно счастлива вместе.

Артистка из Перми Мария Федункив удивила своих фанатов и окружение третьим браком и на этот раз – с итальянским бизнесменом младше ее на 13 лет. Его зовут Стефано Маджи. Их в МФЦ застали журналисты.

Новоиспеченный муж рассказывает, что встретил звезду Comedy Woman на дне рождении общего друга. По его словам, он сразу понял, что она какая-то местная знаменитость и позже, разумеется, изучил ее творчество. Итальянец был в восторге – Марина максимально органично выглядела в различных амплуа и на телешоу, и в кинематографе. Стефано признался, что еще он очень любит Россию, хоть и плохо пока разговаривает и понимает русский язык.

Супруги пока не знают, где будут жить, но сейчас они решили остаться в России. В отдаленной перспективе рассматривают Апеннины как место для переезда. Кстати, отчасти поэтому брак так быстро зарегистрировали – чтобы в случае чего было меньше бюрократии. Свадьбу пара планируется сыграть в августе, а потом отправиться к путешествие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Парковом в Перми по проекту реновации расселят аварийный дом и построят бассейн

Минимущества Прикамья объявило о комплексном развитии территории на улице Подлесной

Туман ожидается в Пермском крае ночью и утром во вторник

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность

В Кудымкаре установили стелу к 100-летию Коми-Пермяцкого округа

Объект в форме восьмигранника появился на пересечении улиц Максима Горького и 8 Марта