spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье вновь пытаются достроить поликлинику-долгострой за 155,6 млн рублей

Объявление о поиске нового подрядчика есть на сайте госзакупок.

Власти Прикамья объявили о конкурсном отборе подрядчика для завершения строительства поликлиники в селе Юрла. Максимальная цена контракта – 155,6 млн рублей.

По техзаданию, к 13 апреля 2022 года необходимо достроить пятиэтажный корпус. В новой части больницы планируется разместить поликлинику на 100 посещений в смену, клинико-диагностическую лабораторию и помещение станции скорой медпомощи.

Строительство началось еще 17 лет назад, в 2004 году. В 2007 там открыли детскую поликлинику, хотя было построено и сдано лишь 15% площади всего медучреждения – это 1,2 тыс. кв. м. В июне 2020 года за долгострой взялось ООО «Уфимская газовая компания». Сдача объекта планировалась на январь 2021 года, но компания не рассчитала силы и не смогла выполнить обязательства, поэтому власти Прикамья находятся в активном поиске нового подрядчика.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов