spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Новокузнецке женщина успела поймать выпавшего из окна малыша

У ребенка остались лишь незначительные ушибы.

Жительница Новокузнецка спасла полуторагодовалого мальчика, выпавшего из окна второго этажа многоквартирного дома, сообщает «ТАСС».

Прохожая случайно заметила в окне ребенка и успела поймать его. Затем женщина передала его родителям. В момент случившегося они также находились дома и только услышав крик поняли, что произошло.

Через соцсети удалось найти спасительницу. В ближайшее время руководство полиции и общественники отблагодарят ее.

LIFE.ru рассказал подробности случившегося. Оказалось, что папа не уследил за ребенком, потому что был занят, а мама искала бутылочку сестре-близняшке выпавшего мальчика. Окно было оставлено открытым из-за жары. Также глава семьи передал спасшей малыша женщине тысячу рублей. Сама она заметила ребенка, когда шла из магазина. Мальчик уже висел на карнизе. Бросив сумки женщина поспешила на помощь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми стартовал Съезд туристских информационных центров

В нем участвуют порядка 200 участников из 50 регионов страны

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования

Директора компании из Чусового обвинили во взятке в 1,4 миллиона рублей

Следствие завершило расследование уголовного дела о коррупционной схеме с сотрудниками ДПС