spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Новосибирске поймали кальянных воришек

Подростки обчищали отдыхающих на пляже.

В Новосибирске четверых подростков от 14 до 16 лет подозревают в серии краж на пляжах Обского водохранилища. Об этом сообщают в пресс-службе управления полиции Новосибирской области.

Подростки наблюдали за отдыхающими на пляже и ночью обкрадывали их палатки. Они тащили все: кальяны, сотовые телефоны, обувь, рюкзаки, банковские карты и другое имущество. Часть вещей уже нашли у подозреваемых.

Один из подростков признался, что подходил к мужчинам и просил позвонить по их мобильным телефонам, а затем убегал, прихватив с собой средства связи. Телефоны нашли у него дома и после передали владельцам.

От действий подозреваемых пострадало 6 человек. Сейчас подростки находятся под подпиской о невыезде. Против них возбудили несколько уголовных дел. Следствие продолжается.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае пьяные подростки угнали два автомобиля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России