spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Австралийская спортсменка починила свой каяк презервативом и взяла золото

Семикратная чемпионка мира рассказала, что победить ей помогло средство контрацепции.

Австралийская спортсменка Джессика Фокс, участвовавшая в гребном слаломе в каноэ-одиночке на Олимпийских играх в Токио показала в TikTok видео, на котором перед заплывом ее команда ремонтирует каяк.

На кадрах видно, что тренер смазывает край каяка и надевает на него презерватив, чтобы исправить повреждение плавсредства. После этого она взяла бронзу в финале гонок на байдарке-одиночке и золото в гребном слаломе на каноэ-одиночке.

Напомним, что перед каждой Олимпиадой спортсменам раздают бесплатные презервативы, это сделано для повышения осведомленности о ВИЧ и других заболеваниях, передающихся половым путем. Однако участников просят не использовать их, а забрать домой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Кормовой карбамид «ПМУ» «Уралхима» получил диплом конкурса «100 лучших товаров России»

Это добавка к рациону жвачных животных для восполнения дефицита азота

Фейерверки на три праздника в Перми обойдутся городскому бюджету в 4,9 млн рублей

В краевой столице подвели итоги торгов по выбору подрядчика, который организует салюты на 1 и 9 мая, а также День города

В Прикамье пьяный юноша угнал автомобиль, чтобы впечатлить друзей

Но в итоге получил арест на десять суток и уголовное дело

На жителя Чернушки завели уголовное дело за избиение полицейского

Он применил насилие в отношении сотрудника Госавтоинспекции, когда тот пытался его задержать