spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье школьники и студенты с 1 сентября получат «Пушкинские карты»

Учащимся от 14 до 22 лет выдадут карты для посещения культурных мероприятий.

В Пермском крае с 1 сентября школьникам и студентам выдадут «Пушкинские карты». Там будет числиться 3 тысячи рублей, которые можно потратить на посещение музеев, театров и концертных площадок. Карту можно будет использовать в течение одного года.

Такие карты будет принимать филармония, ТЮЗ, театр оперы и балета, Коми-Пермяцкий драмтеатр, Театр-Театр, Дом Мешкова, Музей древностей, музей «Хохловка», киноцентр «Премьер» и в других.

Репертуар и планы выставок учреждений культуры, участвующих в программе «Пушкинская карта», будут размещены на портале «Культура.рф».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на уборку улиц от снега вышел робот

Гусеничная платформа «BlizzardBuster» пока работает в тестовом режиме

В Прикамье в суд направили уголовное дело о гибели кудымкарского подростка

Фигурантом выступает индивидуальный предприниматель - хозяин производственной базы, где случилось ЧП

В Прикамье ветеранам СВО доступны более 200 направлений подготовки для трудоустройства

Программы содействия занятости участников спецоперации обсудили на заседании регионального правительства