spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гипермаркет «Карусель» в Перми закрывается

Последний день работы — 15 августа.

X5 Retail Group закроет в Перми гипермаркет «Карусель» по адресу шоссе Космонавтов, 59, сообщает «ТЕКСТ». С 7 августа начнется полная ликвидация товара.

Напомним, что «Карусель» работает с 2015 года. Ее строительство обошлось в 767 млн рублей. Площадь объекта составляет 16 тыс. кв. м. Закрытие ранее не планировалось, но в июне этого года компания X5 Retail Group объявила о трансформации сети. Теперь «Карусель» либо будет ликвидирована, либо станет супермаркетом.

Отметим, что X5 помимо «Карусели» также управляет торговыми сетями «Пятерочка» и «Перекресток».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать