spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми эвакуировали посетителей ТЦ и детей из садиков

Неизвестные вновь предупредили о минировании.

Экстренные службы Перми 6 августа стали получать сообщения о минировании крупных торговых центров и детских садов. Однако, как сообщили в региональном минтербезе, никакой опасности нет, сообщения ложные.

— Сотрудники, посетители торговых центров и учреждений дошкольного образования, воспитанники детских садов эвакуированы. По предварительным данным, угрозы жизни и здоровью людей нет, — добавили в министерстве.

Также специалисты напомнили, что за ложное сообщение о минировании можно получить до восьми лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год