spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сразу 14 автобусов Перми изменят движение из-за ремонта улицы Попова

Изменятся и остановки.

Из-за второго этапа реконструкции улицы Попова на три недели изменится движение транспорта по этому участку. В МКУ «Гортранс» рассказали, как будут ездить автобусы в период с 7 по 30 августа.

Изменения коснуться маршрутов № 6, 7, 15, 20, 33, 35, 41, 46, 49, 53 и 60, а также маршрутные такси № 3т, 7т и 10 т.

Например, автобусы № 6 и 49 в направлении станции «Пермь-2» поедут по улицам Окулова, Крисанова и Ленина, а после по обычному расписанию.

Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временных остановочных пунктах в районе домов № 18 и 73к4 по улице Окулова, домов № 3 и 19 по улице Крисанова и на существующих остановочных пунктах.

Автобусы № 7, 33,  41 и 60 в направлении Комсомольского проспекта будут ездить по улицам Окулова, Крисанова и Ленина, а после по привычному маршруту.

Здесь пассажирам придется садиться в автобусы около домов № 18 и 73к4 по улице Окулова, домов № 3 и 19 по улице Крисанова, остановке «улица Борчанинова» (по улице Ленина) и на существующих остановочных пунктах.

Автобусы № 15, 20, 53, маршрутные такси 3т, 7т и 10т в направлении Центрального рынка будут следовать по улицам Окулова, Крисанова, Петропавловской и Попова, далее по маршрутам.

Посадка и высадка на этих автобусах будет производиться у тех же домов, а также на остановке возле Театра-театра и «на ул. Попова».

Автобусы № 35 и 46 в направлении города будет следовать по улицам Окулова, Крисанова и Петропавловской.

Здесь сохраняться остановки у домов №3 и №18 на ул. Окулова.

В обратном направлении все автобусы будут следовать без изменений в схемах движения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости