spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина, оскорбивший даму, был избит ломом

Вступил в законную силу приговор Кизеловского горсуда Пермского края в отношении мужчины, признанного виновным в причинении другому среднего вреда здоровью.

Как рассказали «В курсе.ру» в судебной пресс-службе, двое граждан распивали спиртные напитки и обсуждали мировые проблемы, после чего разговор перешел на женщин. И тогда один из собутыльников нелестно и нецензурно охарактеризовал сожительницу второго.

Оскорбленный в лучших чувствах супруг оклеветанной дамы в ответ на это взял металлический лом и несколько раз навернул им по телу излишне откровенного приятеля. К счастью, по голове не попал, а потому не убил.

Суд же учел в качестве смягчающих обстоятельств аморальное поведение потерпевшего и то, что первую помощь ему оказал обвиняемый. Он раскаялся, и наказали его лишь ограничением свободы на 2 года.

Ранее портал «В курсе.ру» писал про жестокое избиение четырьмя мужчинами молодого отца и прохожего. ЧП произошло в Перми 6 дней назад.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом