spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Прикамья из ревности воткнула сожителю нож под лопатку

После приговора жительница Барды будет на свободе 13 лет, а затем должна отправиться на 2,5 года в колонию-поселение.

Как выяснил «В курсе.ру», мировой судья в Бардымском округе Пермского края 19 июля признал мать двоих детей 2017 и 2020 годов рождения виновной в нападении с ножом на сожителя и приговорил ее к отбытию наказания на поселении, но с отсрочкой приговора до 14-летия младшего ребенка.

Преступление женщина совершила в ходе застолья около девяти часов вечера 28 апреля 2021-го. Приревновав спутника жизни к находившейся у них в гостях подруге, бардымка закатила ему скандал, за что мужчина ударил ее по лицу – и ушел подышать свежим воздухом.

Когда же он вернулся, конфликт перерос в стадию кровопролития. Выбрав момент, гражданка всадила супругу нож в спину под лопатку. Потом потерпевший упал, и дама вызвала скорую. К счастью, ранение оказалось непроникающим, и 33-летний парень выжил.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье за прошлую неделю ОРВИ заболели более 11 тысяч жителей

Эксперты фиксируют сезонный подъем заболеваемости

В одном из городов Прикамья построят Центр культурного развития

Объект включен в адресную инвестиционную программу региона