spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-глава Свердловского района может устроится на работу в приборостроительную компанию

Но сам он пока не дает никаких комментариев на этот счет.

Бывший глава Свердловского района Андрей Усов планируется устроиться в «Пермскую научно-производственную приборостроительную компанию» (ПНППК), сообщает «Ъ-Прикамье». На какую должность метит политик – неизвестно. Но сам он эту ситуацию комментировать отказывается.

Андрей Усов сдал полномочия главы Свердловского района совсем недавно, в июле этого года. На этой должности он находился с октября 2015 года.

ПНППК занимается производством датчиков, элементов дистанционной передачи, сложных бортовых комплексов летательных аппаратов и навигационных систем для ВМФ и гражданских судов. А еще производит волоконно-оптические элементы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра