spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-глава Свердловского района может устроится на работу в приборостроительную компанию

Но сам он пока не дает никаких комментариев на этот счет.

Бывший глава Свердловского района Андрей Усов планируется устроиться в «Пермскую научно-производственную приборостроительную компанию» (ПНППК), сообщает «Ъ-Прикамье». На какую должность метит политик – неизвестно. Но сам он эту ситуацию комментировать отказывается.

Андрей Усов сдал полномочия главы Свердловского района совсем недавно, в июле этого года. На этой должности он находился с октября 2015 года.

ПНППК занимается производством датчиков, элементов дистанционной передачи, сложных бортовых комплексов летательных аппаратов и навигационных систем для ВМФ и гражданских судов. А еще производит волоконно-оптические элементы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал