spot_imgspot_imgspot_img

Экс-глава Свердловского района может устроится на работу в приборостроительную компанию

Но сам он пока не дает никаких комментариев на этот счет.

Бывший глава Свердловского района Андрей Усов планируется устроиться в «Пермскую научно-производственную приборостроительную компанию» (ПНППК), сообщает «Ъ-Прикамье». На какую должность метит политик – неизвестно. Но сам он эту ситуацию комментировать отказывается.

Андрей Усов сдал полномочия главы Свердловского района совсем недавно, в июле этого года. На этой должности он находился с октября 2015 года.

ПНППК занимается производством датчиков, элементов дистанционной передачи, сложных бортовых комплексов летательных аппаратов и навигационных систем для ВМФ и гражданских судов. А еще производит волоконно-оптические элементы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло