spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк оставил ключ зажигания в машине и остался без нее

Угонщика нашли быстро, авто вернули.

В дежурную часть отдела полиции в Свердловском районе поступил звонок об угоне иномарки «Форд Фиеста». Звонивший рассказал, что он отошел в магазин, оставив ключи в замке зажигания, а когда вернулся обратно, то машины уже нигде не было.

Полицейские передали информацию ДПС. После этого авто удалось найти быстро: во время патрулирования один из экипажей увидел «Форд» на проезжей части с включенной аварийкой. А в нескольких метрах от него стоял молодой человек. Это и был угонщик, рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю.

Выяснилось, что парень просто воспользовался невнимательностью владельца «Форда». Но стоило ли оно того – неизвестно, ведь сейчас в отношении молодого человека будет возбуждено уголовное дело. Масла в огонь добавляют и его неоплаченные административные штрафы.

Автомобиль благополучно был возвращён владельцу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском аэропорту отменили дневной рейс до Ташкента

Также на несколько часов задерживают еще два рейса

В Прикамье на этой неделе продолжится аномальное потепление и снегопады

Температура воздуха будет выше климатической нормы на пять-шесть градусов

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением