spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пенсионера убило дорожным знаком

Добавим, что знак упал из-за невнимательности водителя мусоровоза.

Днем 15 августа на улице Куйбышева в сторону Лукоянова скончался 53-летний мужчина. На него и на другую прохожую упал дорожный знак, снесенный после массового ДТП.

В ГУ МВД Прикамья рассказали «КП Пермь», что причиной аварии стал 59—летний водитель мусоровоза. Он нарушил дистанцию и врезался в «Ладу Ларгус». Последняя сначала врезалась в «Шевроле», а после и в дорожный знак.

—  От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Водителя «Лады Ларгус» с различными травмами госпитализировали. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, — добавили в полиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Мессенджер Мах будет уведомлять пермяков о подозрительных звонках

В обновлении мессенджера запустили функцию маркировки вызовов от неизвестных абонентов

В Перми открыли регистрацию на масштабные городские забеги

Все они являются спутниками Пермского марафона

В Прикамье приемные родители выплатили детям 140 тысяч рублей за постоянные издевательства

Дети получали пинки за плохие оценки и даже съеденные конфеты

Из-за ДТП с фурами на объездной дороге Краснокамска образовалась большая пробка

Авария с большегрузами произошла около 16 часов дня 20 января, спустя почти сутки поврежденные машины остаются на трассе