spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на пилораме мужчину разорвало на куски

Его затянуло в станок.

В Пермском крае, 11 августа, на пилораме 31-летнего мужчину буквально разорвал на куски станок, с которым он работал. Хоронить мужчину будут в закрытом гробу, сообщает «КП-Пермь».

Причина случившегося не сообщается, нарушение техники безопасности или неисправность оборудования, неизвестно. Сейчас разбираться будут правоохранительные органы.

Также, 10 августа, в Гремячинске на территории деревообрабатывающего предприятия погиб рабочий. Он попытался вытащить застрявший предмет из оборудования не выключив его и мужчину затянуло в станок.

Одна из самых громких смертей на производстве произошла в 2020 году, на мясокомбинате «Кунгурский». Тогда 38-летняя женщина тоже хотела что-то вытащить из упаковочного аппарата, и ей раздавило голову механическим прессом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Краснодарский суд приговорил пермского закладчика к 25 годам колонии

Он не только занимался распространением наркотиков, но и смертельно ранил сотрудника полиции

В Мотовилихе встали трамваи маршрута №7

По предварительной информации, это произошло из-за отсутствия напряжения

Пермская актриса снимется в новом комедийном детективе

Партнером по съемкам станет известный российский актер Михаил Пореченков

В Перми задержаны несовершеннолетние зацеперы

Подростки проехали на электропоезде в не предназначенных для пассажиров местах