spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на пилораме мужчину разорвало на куски

Его затянуло в станок.

В Пермском крае, 11 августа, на пилораме 31-летнего мужчину буквально разорвал на куски станок, с которым он работал. Хоронить мужчину будут в закрытом гробу, сообщает «КП-Пермь».

Причина случившегося не сообщается, нарушение техники безопасности или неисправность оборудования, неизвестно. Сейчас разбираться будут правоохранительные органы.

Также, 10 августа, в Гремячинске на территории деревообрабатывающего предприятия погиб рабочий. Он попытался вытащить застрявший предмет из оборудования не выключив его и мужчину затянуло в станок.

Одна из самых громких смертей на производстве произошла в 2020 году, на мясокомбинате «Кунгурский». Тогда 38-летняя женщина тоже хотела что-то вытащить из упаковочного аппарата, и ей раздавило голову механическим прессом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Новая неделя в Прикамье начнется со снегопада

Снег выпадет 4-5 ноября, но уже через несколько дней растает

В Пермском крае второй день подряд прогнозируется гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

В селе под Чайковским сгорел жилой дом

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки

В центре Перми закрылся крупный магазин обуви

Торговая точка на Комсомольском проспекте прекратила работу в конце октября