spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Титулованная порноактриса 90-х скончалась в одиночестве от рака

Ей было 60 лет. 

Звезда фильмов для взрослых времен 80-х и 90-х годов Виктория Пэрис скончалась от рака. Причем, как утверждают источники издания AVN, в последние годы жизни бывшая порнозвезда жила одиноко и о ее болезни знали не многие. Рак победил ее на 60-ом году жизни.

За свою карьеру Пэрис успела сняться более чем в 100 фильмах с пикантным сюжетом. А снимается она с 1988 года. Даже удостоилась в 1997 году премии славы AVN (престижная премия за достижения в съемках порно — прим.ред.)

Режиссер Аксель Браун, снявший ее первое порно, написал в своем твиттере пост памяти и благодарности труду актрисы:

«Я написал главную роль специально для нее, потому что она была очень классной и обладала аурой невинности. Она идеально соответствовала истории, которую я хотел рассказать. Она была чрезвычайно профессиональна, представительна и тщательно подготовлена, что определенно помогло сделать постановку гладкой и приятной»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Краснокамске открылся обновлённый молодёжный центр «Среда»

Пространство создано по программе «Регион для молодых» и объединит активных жителей округа

В Перми задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку на 800 тысяч

20-летний житель Прикамья подозревается в причастности к нескольким эпизодам телефонного обмана

В Перми стартовала программа-практикум «Публичная политика» Высшей партийной школы «Единой России»

Она объединила депутатский корпус, общественников, партактив, молодогвардейцев

Отвлек на себя дрон. Ветеран СВО из Куеды рискнул жизнью, чтобы спасти боевых товарищей

Михаил Проскуряков рассказал об освобождении городов ДНР и как от гибели его спас автомат