spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Принц Гарри и Меган Маркл думают о крещении дочери в США

Герцоги Сассекские снова идут всем наперекор

Принц Гарри и Меган Маркл все еще не показали общественности свою новорожденную дочь Лилибет общественности. На данный момент даже непонятно, где молодые родители планируют крестить ребенка. Есть вероятность, что церемония пройдет в США. Так считает королевский эксперт Ричард Фицуильямс и не безосновательно. Вокруг крещения их старшего сына Арчи было слишком много обсуждений.

Напоминаем, Арчи был крещен в июле 2019 года архиепископом Кентерберийским. Это была максимально закрытая церемония. Имена крестных не разглашались, простых зрителей и прессу не пустили в церковь. То, что герцоги Сассекские откровенно недолюбливают прессу, учитывая все их действия – факт.

Но кто-то уверен, что крещение дочери пройдет в Виндзоре, но так же без свидетелей – сделано это будет исключительно с намерением дать дочери хоть какие-то королевские привилегии. Это обязательный пункт, чтобы принадлежать к семье монархов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года