spot_imgspot_imgspot_img

Гостиница РЖД расположится на ул. Локомотивной

Местоположение утвердила комиссия по ПЗЗ.

10-этажаная гостиница РЖД будет построена на ул. Локомотивной после ДКЖ. Такое решение приняла комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки с учетом результатов общественных слушаний.

Земельный участок, где будет возведено здание, расположен между непосредственно самим ДКЖ (ул. Локомотивная, 1) и жилым домом на ул. Боровой, 30.

Напоминаем, грядущее строительство вызвало недовольство у пермяков. Без вмешательства губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, власть и общественность не пришли бы к компромиссному местоположению гостиницы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Экс-руководитель инспекции труда Прикамья стал исполняющим обязанности начальника инспекции госжилнадзора

На этот пост Олега Украинского назначил своим распоряжением губернатор региона

Пострадавшего от схода снега ребенка из Чусового отвезли в пермскую больницу

На данный момент его состояние оценивают, как стабильное

За 11 месяцев 2025 года среднемесячная зарплата в Прикамье выросла на 14 процентов

Речь идет о номинальной начисленной сумме. Она составила в январе-ноябре прошлого года 80 940,7 рублей