spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

АВТ Спорт для людей с сильным характером!

Мы запустили проект «Нужный спорт», это выгодная программа для воспитанников спортивных секций, родителей и тренеров.

Это полное обеспечение юных спортсменов экипировкой и товарами для занятия в спортивной секции. Будь то гимнастика, танцы, единоборства или плавание.
Участники программы смогут комплексно приобретать специализированные товары для занятий в спортивной секции и одежду для тренировок по выгодным ценам, а также получат дополнительную скидку на весь ассортимент товаров для активного отдыха.

Почему и с какой целью создана программа «Нужный спорт»?

Ответ на этот вопрос дает генеральный директор компании А.В. Тарасенко:

«Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Я так же, как и вы, увлечен спортом и мне хорошо известно, каким трудным бывает детский спорт. Насколько это тяжкий труд, что даже не каждый взрослый может его выдержать.

Моя дочь прошла длинный путь от первой тренировки и до звания «Кандидат в Мастера Спорта», мы знаем все про спорт не понаслышке. И теперь мы хотим и готовы помогать тренерам спортивных секций и юным спортсменам достигать высоких результатов. Готовы помочь детям стать Чемпионами, а стране – мировым лидером, недосягаемом для других государств. Если вам созвучна эта мысль – тогда нам по пути!»

 

В чем главные преимущества программы?

Вы приобретаете все необходимое для занятий от одежды до предметов начального, среднего и профессионального уровня подготовки, в одном месте. Товар можно выбрать в наших магазинах, либо заказать доставку на сайте avtsport.ru.

Помимо этого мы выпускаем товары собственного производства по доступным ценам. Мы отшиваем костюмы и одежду для занятий спортом по индивидуальным меркам и с учетом всех пожеланий заказчика. Вышиваем логотип и фамилию спортсмена на одежде.

В коллекциях учтено все: износостойкость материала, его плотность и внешний вид. Вся одежда для тренировок разработана из тканей, которая не стесняет движения, отлично отводит влагу и быстро сохнет.

Если ваш ребенок посещает какую-либо секцию, становитесь участником программы «Нужный спорт», расскажите о ней друзьям и знакомым.

Обращайтесь к менеджерам проекта по т.89223794085 или уточняйте информацию в наших магазинах АВТ Спорт.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми открылось новое почтовое отделение

Оно расположилось по адресу ул. Петропавловская, 93

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками

В Перми начался набор в отряды мэра

Туда смогут попасть молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно