spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми лужу с личным инстаграмом заасфальтировали

Она прожила всего 13 лет.

В Перми заасфальтировали лужу во дворе дома Революции, 3/4б. Эта была не просто лужа для пермяков. Среди сородичей она одна из долгожителей и имела свой инстаграм-аккаунт. Личную страничку для лужи завели на 12-летие в прошлом году.

За этот год лужа рассказывала о своей жизни. Как она замерзала и оттаивала, как ее засыпали щебнем, но ничего не вышло. А сейчас 23 августа она сообщила, что ее заасфальтировали.

«ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ? Как я была прекрасна и величественна! Без преувеличения, я была лучшей лужей в городе! А сейчас я просто обычная, хорошо заасфальтированная дорога около подъезда. Желаю всем лужам России поскорее перевоплотиться в ухоженные тротуары и ровные дворовые дороги! Получилось у меня, получится и у вас! Благодарю всех, кто подписался и кто создавал резонанс», – написала последние слова лужа.

Фото: luzha_revol / Инстаграм

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу