spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Караулил у баров и предлагал подвезти. В Перми осудят карманного вора

Уроженец ближнего зарубежья щупал людей, пока они спали в его машине.

В Перми перед судом предстанет уроженец ближнего зарубежья. Парень 2000 года рождения караулил пьяных людей у баров и ночных клубов и предлагал их подвезти. Пока они ехали, он наблюдал за пассажирами. Если человек засыпал, то он тут же ощупывал его карманы. Кроме того, был другой подход. Он забалтывал жертву отвлеченными темами и в этот момент крал их имущество.

В результате своих действиях он на начес ущерб в 180 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю. Молодого человека поймали с поличным. Свою вину он отрицать не стал.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой