spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми изымут шесть участков под муниципальные нужды

Мэрия Перми изымает еще шесть земельных участков под муниципальные нужды.

На всех этих территориях находятся аварийные многоквартирные двухэтажки, которые подлежат расселению и сносу. Согласно постановлениям, участки находятся в четырех районах города.

В Кировском районе изымут участки по ул. Магистральной, 3, площадь – 909 кв. м; по ул. Ардатовской, 32; по ул. Юнг Прикамья, 29, площадь – 1,6 тыс. кв. м.

В Свердловском районе под изъятие попал участок по ул. Солдатова, 25 площадью 1,7 тыс. кв. м. В Индустриальном районе перейдут к мэрии территория по ул. Нефтяников, 38 площадью 1,04 тыс. кв. м. В Орджоникидзевском районе – по ул. Социалистической, 23. Площадь территории составляет 1,08 тыс. кв. м.

Ранее «В курсе.ру» писал, что семь земельных участков в Перми отойдут в муниципальную собственность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермский суд взыскал более 350 тысяч рублей за некачественный курс

Компанию из Перми обязали вернуть деньги за обучение, которое не принесло результатов

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»