spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Перми залез женщине в штаны и получил «строгача»

Он оказался рецидивистом, поэтому наказание было строже обычного. 

Вступил в законную силу приговор в отношении пермяка, признанного виновным в уличном грабеже. Мужчина отправился в колонию строгого режима на год и четыре месяца. Об этом сообщает краевая газета «Звезда».

По материалам дела известно, что преступник напал на женщину, залез в карман ее штанов и вытащил оттуда телефон. Под чехлом хозяйка еще и деньги хранила.

У воришки это был рецидив, поскольку ранее он уже подвергался уголовному преследованию. А по закону, режим за это полагается строгий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми прошли соревнования по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов со всего края

На борт «Суперджета» нанесли изображение пропавшего мальчика из Кизела

Проект реализовали в рамках информационного партнерства между отрядом «ЛизаАлерт» и авиакомпанией «Россия»

В Перми 60 школьников и выпускников получили премию «Золотой резерв»

Глава города Эдуард Соснин поощрил ребят за достижения в интеллектуальной, художественной и творческой деятельности