spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за нарушений закрыли ресторан «Августин»

Но они еще могут открыться.

В Перми из-за нарушений пожарной безопасности опечатали пивной ресторан «Августин», расположенный в центре города. Заведению нельзя открываться до устранения нарушений, сообщает ProPerm.ru.

По информации издания, в декабре 2020 года в ресторане были зафиксированы нарушения пожарной безопасности. После этого, владельцам «Августина» ни раз устраивали проверки, однако проблемы не были устранены.

В результате суд решил приостановить работу ресторана на 30 суток. Приставы уже опечатали заведение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского