spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стало на одну остановку больше

Также у некоторых маршрутов добавились остановки.

В Мотовилихинском районе Перми на четной стороне улицы Якова Свердлова с 1 сентября появится новая остановка «Улица Ивановская», сообщает администрация города. На данный момент на ее месте заканчиваются все необходимые работы. По дороге в центр города там будут останавливаться маршруты №16, 18, 24, 32, 36, 38, 77, 78.

Фото: fotobus.msk.ru

Появление нового остановочного пункта должно стать удобным для жителя микрорайона Рабочий поселок. Ранее приходилось использовать остановку «Рабочий поселок» на улице Уральской, но для части проживающих там пермяков это было некомфортно — она находилась в значительном удалении от части домов.

Также остановки добавлены и в других районах. Например, на остановке «Улица Локомотивная» в сторону вокзала «Пермь II» будут останавливаться автобусы №1, 49, 50 и 54. Маршрут №69 в направлении площади Дружбы добавлена остановка «Улица Макаренко» по бульвару Гагарина. В Автобус №53 в направлении из центра по требованию сможет высадить пассажиров на остановке «Улица Пушкина», а маршрут №28 будет использовать остановку «Школа №3» до окончания реконструкции улицы Карпинского.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что с 28 августа маршруты №10 и 55 больше не останавливаются на «ДК им. Гагарина» на улице Мира – их остановочный пункт теперь на одноименной остановке, но по улице Братьев Игнатовых.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми

МЧС Прикамья: гидрологическая ситуация в регионе улучшилась

Часть подтопленных придомовых территорий освободилось от воды