spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россиянка примерила свадебное платье и выпала из окна

Праздничный наряд смягчил падение.

Уроженка Алтайского края в подвенечном платье вышла на подоконник третьего этажа. Необычное поведение соседки заметили прохожие и вызвали спасателей, пишет телеграм-канал «112».

Судя по кадрам, которые попали в сеть, 37-летняя Марина специально надела свадебное платье. Источники утверждают, что в тот день у невесты произошел конфликт с семьей.

Весь дом просил Марину зайти обратно в квартиру, но получали лишь странные ответы вроде «я не хочу, чтобы меня резали».

В итоге девушка все же сорвалась вниз, но отделалась лишь сотрясением мозга и множественными переломами. Специалисты говорят, что именно пышное платье спасло ее от смерти. Оно смягчило удар.

Позже в местном ПДН рассказали, что невеста состоит на учете и ранее судима за убийство и наркотики.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ