Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье рецидивист едва не угробил соседку, заметившую синяк у его подруги

02.09.2021    03:00
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Год проведет в колонии строгого режима кунгуряк из деревни Гробово, ранее уже не раз отбывавший наказания за убийство, грабеж, разбой, изнасилование и насильственные действия сексуального характера

Год проведет в колонии строгого режима кунгуряк из деревни Гробово, ранее уже не раз отбывавший наказания за убийство, грабеж, разбой, изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Новый срок мужчина получил по приговору кунгурского мирового судьи, признавшего рецидивиста виновным в угрозе лишить жизни соседку, которая оказалась слишком глазастой и острой на язык. Когда сожительница гробовца проходила мимо этой селянки, та заметила у нее под глазом синяк и нелестно об этом высказалась.

Возмущенный гражданин услышал произнесенные слова, подскочил к женщине, ударил ее в грудь, стал трясти, схватив за куртку, затем повалил на землю с обещанием убить и душил, хотя и не до смерти. В суде он утверждал, что ничего этого не было, и его оговаривают, но нашлись свидетели.

Самое читаемое

Не пропустите