spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Орландо Блум вернется к роли Уилла Тернера в шестой части «Пиратов Карибского моря»

А вот капитана Джека Воробья зрители возможно не увидят.

Орландо Блум сыгравший Уилла Тернера в «Пиратах Карибского моря» снимется в шестой части фильма. Об этом сообщило агентство новостей РИА ФАН.

Тернер свяжет шестую части с другими картинами франшизы. Предыдущие части завершились тем, что персонаж Блума стал капитаном «Летучего Голландца», но сын Тернера спас его от этой участи.

Фанаты франшизы предполагают, что в новых «Пиратах Карибского моря» сюжет будет связан со сценой, в которой Тернер видится с Дейви Джонсом, умершим капитаном «Летучего Голландца».

Disney пока не раскрыл главной загадки — вернется ли Джонни Депп к роли Джека Воробья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса

Авиарейсы Пермь — Баку задерживаются на шесть часов

Вылет из Перми и прибытие из столицы Азербайджана перенесены на вечернее и ночное время

В Чердыни открыли выставку о древней истории города

Выставка в отреставрированном здании-памятнике охватывает период от первых поселений до вхождения в состав Русского государства