spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае среди привившихся пенсионеров разыграют автомобиль

Акция стартует с 6 сентября, но принять участие в ней смогут не все.

300 призов разыграют в лотерею среди пенсионеров, которые вакцинировались от коронавируса COVID-19. Суперприз мероприятия — автомобиль. Об этом сообщила министр здравоохранения Анастасия Крутень во время заседания совета глав муниципалитетов.

Акцию запускаем с 6 сентября. Главный приз – автомобиль. А всего будет около 300 призов, — сообщила Крутень.

Но вот загвоздка: в розыгрыше ценных призов смогут принять участие только те пенсионеры, которые поставят прививку начиная с 6 сентября. Засчитывается вакцинация как первым компонентом вакцины, так и вторым. Всем иммунизированным будут выдавать флаеры.

Причину проведения акции нетрудно угадать. По словам Анастасии Крутень, Пермский край не выполняет план по привитым пенсионерам — вакцинировать необходимо не менее 90% пожилых людей.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми автобусы оказались одними из самых быстрых среди мегаполисов

Жители города доезжают до места быстрее, чем екатеринбуржцы или нижегородцы

В Перми на гостевом маршруте начали без разрешения строить склад из грузовых контейнеров

«Строящийся объект» жители города обнаружили на месте сгоревшего склада сантехники