spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Жаль, что ты женщина». В Перми пассажир без маски плюнул в лицо кондуктору

А та в ответ попыталась его задушить.

Целое лето в Перми не слышали ничего о «масочных» скандалах в автобусах и трамваях. И вот 3 сентября около 10 утра в маршруте №55 пассажир и кондуктор вступили в контры.

Как рассказали очевидцы «В курсе.ру» мужчина не русской национальности зашел в переполненный автобус на ул. Мильчакова. Кондуктор сразу заметила, что на нем нет маски и сказала стандартную фразу: либо надевайте маску, либо выходите.

Оказалось, что маски у пассажира с собой нет. И так слово за слово разгорелся конфликт. Кондуктор, по словам очевидцев, начала душить мужчину, а он в ответ сыпал кулаками.

Видео: от подписчика «В курсе.ру»

— Тварь, Ты мешок из говна. Ты на себя посмотри. Ты не понимаешь, что я забыл маску. Жаль, что ты женщина, я бы тебя в лицо ударил, — слышны крики на видео, присланным читателями «В курсе.ру».

На остановке возле Центрального рынка дебошир все же вышел, но напоследок плюнул в лицо кондуктору.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать