spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми завершился ремонт сквера Уральских добровольцев.

Работы завершились за два месяца. 

Сквер Уральских добровольцев в Перми полностью готов. В ближайшее время пройдет приемка объекта, сообщили в пресс-службе мэрии. Ремонт длился с начала июля.

Сейчас здесь есть прогулочная зона, постелен рулонный газон, высажены клумбы цветов, приведены в порядок лестницы. Причем на все работы подрядчик дает гарантию.

Добавим, что ремонт сквера Уральских добровольцев стал маленькой частью подготовки к 300-летию Перми. По словам главы города Алексея Демкина, «акцент в благоустройстве сейчас смещён в сторону небольших районных парков и скверов, чтобы жители видели позитивные изменения в каждой части Перми».

Всего к 2023 году в городе отремонтируют 43 парка и сквера.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии