Судимый лысьвенский штамповщик порезал посетителя алкогольного бара

Удар пришелся по лицу.

В одном из мировых судов Лысьвенского округа Пермского края штамповщик-металлург, ранее отсидевший 5 лет за грабеж, 25 августа приговорен за вооруженное нападение на человека и причинение ему ранений.

Как выяснил «В курсе.ру», не состоящий в браке мужчина, имеющий при этом малолетних детей, ночью возле алкогольного бара повздорил с одним из посетителей и решил проучить его с помощью ножа. Сделав выпад, гражданин пропорол противнику левую щеку, но на этом не остановился.

Когда оппонент упал, злоумышленник воткнул нож в его левое бедро, по счастливой случайности не задев жизненно важных кровеносных сосудов. В результате, вред здоровью был нанесен легкий. Поэтому колонии рецидивист избежал, отделавшись исправительными работами на 10 месяцев.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми задержали 16-летнего парня за убийство бабушки и дяди

Школьник нанес родным удары ножом из-за ссоры

На Пермский край надвигаются дожди и грозы

При этом температура воздуха будет выше +15 градусов

В Мотовилихе планируют построить два крупных спортивных объекта

Рядом с универсальным Домом спорта «Молот» появятся два новых крупных спортивных объекта

Пермский олимпийский чемпион попросил освободить его от работы депутатом

Возможно, парламентарий планирует заняться руководством спортивным объектом