spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные температура воздуха в Прикамье опустится до 0 градусов и ниже

Местами пройдут дожди и снег.

В выходные дни погоду в Пермском крае сформирует антициклон, центр которого сместится с северо-запада Европейской территории России на Казахстан, сообщили специалисты проекта «Метеоролог и я».

В связи с этим, ожидается холодная погода, дожди, а также порывы ветра до 13 метров в секунду. В ночь на 11 сентября столбики термометров в Пермском крае опустятся до 0…+5, при прояснениях возможны заморозки до −2. Местами пройдут дожди, по востоку мокрый снег. Днем в регионе потеплеет до +12, по востоку до +7.

12 сентября в Прикамье синоптическая ситуация почти не изменится. Ночью температура воздуха будет в пределах 0…+5, при прояснениях заморозки до −2. В дневные часы вновь потеплеет до +13. В течения дня ожидаются небольшие дожди, по востоку мокрый снег.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В «Амкаре» определятся с главным тренером не ранее весны 2026 года

В новом сезоне команда намерена покорить «золотой» дивизион

Центр Перми сковали 8-бальные пробки

Самые загруженные участки на Компросе, шоссе Космонавтов и Коммунальном мосту

Минздрав Прикамья: в регионе не хватает около 900 врачей

Наиболее востребованы анестезиологи-реаниматологи, хирурги и терапевты

В Прикамье за год 46 инициатив жителей было направлено на обновление памятных мест

Краевая финансовая поддержка составила почти 40 млн рублей