spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В деле о взятках в «Битве экстрасенсов» появился неожиданный поворот

Теперь ведущий Сергей Сафронов может вернуться на работу. 

Тушинский суд Москвы отказал в иске одной из участниц шоу «Битва экстрасенсов» Алины Вердиш. Ясновидящая заявила, что ведущий программы Сергей Сафронов взял с нее 1,5 миллиона рублей за попадание в следующий тур, но обещание не выполнил. Поэтому она потребовала вернуть ее деньги назад.

Вскоре руководство канала ТНТ заявило о смене ведущего. Новый сезон пройдет уже со скептиком Ильей Ларионовым.

Однако в суде появилось новое обстоятельство. Адвокат Сафронова показал договор между его подзащитным и Вердиш. В нем четко прописано, что эта сумма поступала не за вход в телешоу, а за курсы актерского мастерства. То есть ясновидящая купила уроки у известного иллюзиониста, пишет Стархит.

— В соответствии с разделом 4 договора, стоимость предоставляемых услуг составляет 300 000 руб. Занятия проводятся в течение пяти месяцев, начиная с первого числа месяца, в котором заказчик впервые перечислил исполнителю денежные средства, — приводит строчки из документа издание.

Все данные совпали, поэтому суд встал на сторону Сергея Сафронова. Вердиш же уже поджала апелляцию.

Ранее «В курсе.ру» писал, что известный скептик Сафронов борется со смертельной болезнью.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг