spot_img

Пермячка произвела фурор на показе дизайнера Майкла Корса

Она прошлась по одному подиуму с самими известными моделями мира.

В пятницу 10 сентября в Нью-Йорке  состоялся показ весенне-летней коллекции дизайнера Майкла Корса. Пока что она является самой масштабной на текущей Неделе моды. 60 образов, часть из которых продемонстрировала уроженка Перми модель Наташа Поли.

Пермячка примерила на себя летящее белое платье с перфорацией. Завершили look плетеная сумочка овальной формы и кремовые лодочки.

Фото: Инстаграм Наташи Поли

Также по подиуму прошлись такие модели как Кендал Дженнер и Джиджи Хадид. Но лишь нашу Наташу всемирно известный модный фотограф Максим Сапожников снял в своем сторис в замедленной съемке, чтобы все насладились ее красотой.

Добавим, что Поли не в первый раз представляет марку Michael Kors. В 2015 году пермячка стала рекламным лицом коллекции сумок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов