spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье выпускник тремя ударами проломил голову алкашу

Правда и сам подросток в этот момент был пьян.

В Октябрьском 17-летний парень предстанет перед судом за нанесение тяжких телесных 47-летнему местному пьянице. Неравный бой произошел на берегу пруда 30 июня, где отдыхала компания школьников.

По версии следствия между обвиняемым и пострадавшим произошел конфликт. А так как оба были пьяны, то перепалка быстро переросла в драку.

— Несовершеннолетний, обладающий навыками рукопашного боя, нанес потерпевшему три удара кулаком в голову, причинив черепно-мозговую травму. Мужчина был госпитализирован, — рассказали в Су СКР по Пермскому краю.

Сейчас в отношении школьника заведено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи