spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За неделю в Перми поймали более 70 алкашей за рулем

Некоторые были еще и «под кайфом».

С 6 по 12 сентября 2021 года в Перми зарегистрировано 2 865 нарушений ПДД. Среди них: нетрезвое вождение, езда без прав и без регистрационных знаков.

В ГИБДД по Перми рассказали, что в этот период задержали 77 нетрезвых водителей:  из них 30 управляли авто в состоянии алкогольного опьянения, четверо без водительских прав и еще два были под действием наркотиков.

28 водителей отказались от прохождения медосвидетельствования.

13 автолюбителей совершили данное нарушение повторно в течение года. На них вскоре заведут уголовные дела.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, физическая боль может стать причиной возвращения алкогольной зависимости.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках