spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пострадавший в столкновении с «неотложкой» пермяк скончался

Иск на виновника трагедии подадут его родственники.

Пермяк, пострадавший в столкновении со Скорой помощью, скончался. Все это время водитель иномарки находился в реанимации с переломом позвоночника и повреждением черепной коробки, сообщили подписчики «ЧП ДТП Пермь».

Напомним, что 6 сентября на перекрестке шоссе Космонавтов и Милиционера Власова Скорая помощь столкнулась с легковым автомобилем Volkswagen Polo. Водителя легковушки госпитализировали. Установлено, что нарушитель ПДД ехал без бригады медиков, но со включенными проблесковыми маячками и звуковой сирены.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что водитель легковушки хочет подать в суд на работодателя водителя спецмашины. Сейчас этим будут заниматься уже родственники.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года