spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье цыганки в обличие медиков обокрали пенсионерку

Теперь они уедут на зону.

Пермский краевой суд приговорил иногородних женщин к трем годам лишения свободы за кражу имущества у пенсионерки из Кунгура. Также, они должны возместить материальный ущерб.

По материалам дела известно, что в декабре 2020 года цыганки, переодевшись в медиков, проникли в квартиру пенсионерки. Тогда, конспираторши вынесли из жилища деньги и ювелирные украшения на миллион рублей.

Сообщниц задержали на следующий день после аферы. Во время предварительного расследования они вернули потерпевшей большую часть украденного.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Прикамье мужчина украл ворота гаража и отправился в колонию строго режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском округе 30 процентов такси оказались нелегальными

Среди нарушений отсутствие обязательных путевых документов, иностранное гражданство водителей и другое

В Перми по суду обязали демонтировать сетевой магазин автозапчастей и шиномонтаж

Речь идет об объектах на улице Калинина, 89в и 89г в Кировском районе

В поселке Прикамья после долгого восстановления открылась мечеть

Речь — о мечети в южной части поселка Октябрьский

В Чусовом водитель погрузчика завалил снегом первоклассника

Ребенку помогли выбраться трое прохожих