spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская прокуратура ищет квартиру с книжным шкафом за 3,4 млн рублей в Соликамске

Правда кто там будет жить не указано. 

Комиссия Пермской краевой прокуратуры 21 сентября 2021-го должна подвести итоги закупки по приобретению недвижимости в Соликамском городском округе.

Как выяснил «В курсе.ру» из документации к электронному аукциону стартовой стоимостью 3,4 млн рублей, надзорному органу нужна квартира в доме не ниже 9-этажного и построенного не ранее 1991 года. Причем требуются удобные подъездные пути и шаговая доступность к объектам развитой социальной инфраструктуры.

Жилплощадь должна быть от 62 кв.м и иметь не менее 3-х изолированных комнат общим габаритом от 39 кв.м. Санузел обязан быть раздельным – с комплектом сантехники и приборов учета. Из мебели нужна кухонная и спальная, а также шкафы, в том числе книжный. Все прочие условия прописаны в техзадании.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года