spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Самый дорогой пентхаус Перми присмотрели несколько известных людей

Но квартира до сих пор не продана.

В Перми самый дорогой пентхаус недавно хотели купить местные знаменитости. Но сделка пока не состоялась. Об этом «В курсе.ру» рассказал риэлтор.

Правда специалист не стал называть имена потенциальных покупателей. Лишь добавил, что 444 кв. метра на последних этажах «Дома на Вознесенской» до сих пор на продаже.

— Эта недвижимость была построена в 2016 году, ремонт сделали недавно. Там никто не жил, а в аренду сдавать не планируем. Недавно к нам приходили небезызвестные пермяки, возможно они примут решение о покупке этого уникального места, — рассказал порталу риэлтор.

Напомним, двухуровневый пентхаус в центре Перми появился в 2016 году. Тогда же за ним закрепилась слава самой дорогой квартиры в городе — сейчас цена составляет 78 600 000 рублей.

Для продажи такой недвижимости был разработан отдельный сайт, страницы в соцсетях и объявления на различных интернет-сервисах.

Добавим, что эта квартира настолько дорогая, что можно купить в Перми полноценный дворец.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Из скандально известного приюта для животных в Перми изъяли орлана-белохвоста

Ранее он был передан приюту на ответственное хранение

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год

В Перми рабочие начали разбирать путепровод у «Мориона»

Всего предстоит демонтировать более 80 балок пролетного строения

В Перми оборудуют три купели для Крещенских купаний

Они расположатся в Свердловском и Мотовилихинском районах