spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывшие супруги не могут поделить замороженные тела россиян

Сначала похитили трупы, а потом пришли с предупреждением.

Бизнесмен Данила Медведев занимающийся заморозкой тел россиян для их последующего воскрешения, сообщил о внезапных угрозах. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Он рассказал, что 16 сентября к нему пришли двое мужчин с «первым предупреждением», намекая, что бизнесмену нужно поскорей возвращать долги. Сам Медведев предполагает, что их подослала его бывшая супруга Валерия Удалова, с которой они не могут поделить фирму «КриоРус» и тела людей аж с 2006 года. И вот почему.

В начале сентября в компании случился страшный скандал. В подмосковном Сергиевом Посаде из склада компании «КриоРус» попытались вывезти сосуды с замороженными телами людей. Прямо на складе кто-то прорезал дыру, вынес несколько сосудов Дюара и увез на грузовике. Как сообщает «Газеты.Ru», капсулы с телами вывезла Виктория Удалова. Она собиралась забрать принадлежащее ей оборудование из хранилища. На данный момент полиция проводит проверку документов для выяснения, кому принадлежит компания.

Более того, после такой перевозки тела или капсулы могли повредиться. Пока неизвестно, можно ли продолжить их хранение. Также компания «КриоРус» не дает никаких гарантий, что дальнейшее оживление возможно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Добрянки стала победительницей Всероссийского онлайн-конкурса «ЯМоржиня»

Участницы выкладывали фотографии, поддерживая культуру закаливания

В Перми появится туристическое кафе

«Вкус места» разместится на Ленина, 9

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.