spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывший глава Свердловского района Перми устроился работать на приборный завод

Новая должность экс-чиновника остается секретом.

Бывший глава Свердловского района Андрей Усов официально трудоустроился в «Пермскую научно-производственную приборостроительную компанию» (ПНППК). По данным «Коммерсант-Пермь», Усов работает замгендиректора приборного завода по безопасности.

Источники близкие к Усову, напротив, говорят, что экс-чиновник работает на другом посту, однако должность называть отказываются.

Напомним, что Андрей Усов подал в отставку 19 июля 2021 года. Был главой Свердловского района с 2015 года. На пост Усова был назначен бывший депутат Пермской гордумы Александр Филиппов.

Добавим, что ПНППК занимается производством датчиков для навигационных систем морского флота, гражданских судов, летательных аппаратов, а также волоконно-оптических элементов. Основной владелец завода — Алексей Андреев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края

Топ-5 маршрутов в Пермском крае для отдыха в новогодние праздники

Рассказываем, как убить сразу несколько зайцев и соединить в одной поездке несколько видов отдыха