spot_imgspot_imgspot_img

Пермский стрелок пришел в себя — у него амнезия

В целом его состояние улучшилось. 

Студент, устроивший стрельбу в кампусе ПГНИУ, пришел в себя. Об этом рассказала министр здравоохранения Прикамья Анастасия Крутень.

— Пришел в сознание, его состояние улучшилось, — добавила Крутень.

Сразу после прихода в сознание стрелок спросил у врачей, есть ли у него родители. Через некоторое время поинтересовался, где его мама и папа. Говорит невнятно, добавил телеграм канал Shot.

Однако телеграм-каналы утверждают, что у парня амнезия. То есть он не помнит как расстрелял шестерых человек и ранил полсотни студентов.

Добавим, что сам стрелок лишился части ноги.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков