spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Юной пермячке обварило ноги кипятком из-за прорыва стояка

У девушки ожоги 1-й степени.

25 сентября, в субботу, произошел страшный сон многих пермяков: прорвало стояк горячего водоснабжения. ЧП случилось в десятиэтажке на ул. Коломенская, 7.
Стояк, ведущий из подвала в дом, прорвало в квартире на первом этаже в районе санузла. К несчастью, в этот момент дома было 15-летняя девушка. Кипяток обварил ей ноги.

Родители оперативно вызвали неотложку и вызвали спасателей, не забыв оповестить о случившемся УК. Последние, кстати, приехали даже раньше спасательной службы и перекрыли во всем доме горячую воду. Спасатели позаботились об обесточивании дома – воды было настолько много, что она начала топить соседнюю квартиру на том же этаже. Могло произойти замыкание.

Приехавшие медики диагностировали пострадавшей ожог 1-й степени.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, как однажды кипяток полился по улицам Перми, благо, обошлось без жертв.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе по региональному проекту «Комфортный край» реализовали 12 мероприятий

Из краевого бюджета на эти цели было выделено более 70 млн рублей

Банк России опубликовал рейтинг НПФ по размеру активов

Лидирует в рейтинге НПФ ВТБ, у которого долгосрочные сбережения на счетах клиентов превысили 100 млрд рублей

В Прикамье вновь запустят горнолыжный экспресс

Мультимодальные перевозки (электричка + автобус) до Губахи стартуют с 13 декабря